Ensemble de volumes : - trois volumes : Traité des Testaments, Paris, 1747. Reliures en maroquin, les dos à nerfs. Accidents. - deux volumes : Recueil de plusieurs notables Arrêsts du Parlement de Paris, Paris, 1700. Reliures en maroquins, dos à nerfs. Taches. Accidents.