Yves Brayer en Corse, 1987 Album illustré en couleurs sur un texte de Georges OBERTI, Éditions Méditer- ranéennes du Prado, 1987, exemplaire n°266, sans la lithographie originale, dans son emboîtage original toilé, non signé. 28 x 37 cm.