Lot n° 1

AMBILLE Paul et GUITRY Sacha

Estimation :

Des goûts et des couleurs Album de lithographies en couleurs, éditions Pierre de Tar tas, 1989, dans son emboîtage de velours noir sans justificatif, non signé. 40x30cm.