ERTL. Métal et autre. 1 : 43 et 1 : 18. Ensemble... Lot 81
Résultat :
Estimation :
ERTL. Métal et autre. 1 : 43 et 1 : 18. Ensemble de trois miniatures ERTL comprenant Cadillac modèle 62 ref 2367 g (1:43), Chevrolet 1957 ref 1687 G (1:43) et Chevy Bel air 1957 (1:18). Boite d'origine. Provenance : succession d'un grand collectionneur. Restauration à prévoir : Chevy Bel air.