Très bel ensemble de deux coffrets NOREV - T100... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Très bel ensemble de deux coffrets NOREV - T100 Séries. Métal. 1 : 43. Comprenant : Camion Berliet T 100 n°2 (pièces à charger présentes. Une nécessite une petite restauration : collage) et Camion Berliet T100 n°4 (Pièce 1643 / 1959 selon certificat NOREV). Boite d'origine. Provenance : Succession d'un grand collectionneur.