Bague solitaire en or blanc 18 carats sertie d'1 diamant rond brillant de 1,70 carat.
Qualité du diamant :
Couleur : H
Clarté : I2
Poids : 3,98 grammes
Taille : EU 56 / US 7.5
Poinçon d'or "tête d'aigle" marqué sur le bijou.
Dimensions :
tête de la bague : 0.8 cm
anneau : 0.2 cm
Envoyé avec certificat AIG
Etat: Neuf