Bague demi- alliance moderne
Bague neuve, jamais portée, en or blanc 18 carats, poinçonnée France et titrée 750
Tour de doigt : 52 (France) - 12,5 (Asia) - 6 ¼ (US) - 16 ¾ (Allemagne) - M (GB) - 12 1/8 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) (taille pouvant être modifiée sur demande)
Demi pavage de 11 diamants blancs naturels sertis grains de haute qualité GH-SI, en taille brillant de 0,20 carat au total
Poids de la bague : 1,30 gramme
Livrée dans un luxueux coffret
Certificat A6