Lot n° 15

BAGUES

Résultat :
Estimation :

Bague demi- alliance moderne Bague neuve, jamais portée, en or blanc 18 carats, poinçonnée France et titrée 750 Tour de doigt : 52 (France) - 12,5 (Asia) - 6 ¼ (US) - 16 ¾ (Allemagne) - M (GB) - 12 1/8 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) (taille pouvant être modifiée sur demande) Demi pavage de 11 diamants blancs naturels sertis grains de haute qualité GH-SI, en taille brillant de 0,20 carat au total Poids de la bague : 1,30 gramme Livrée dans un luxueux coffret Certificat A6 Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.