Délicate chaine en or jaune 18k 750 ml poinçon... Lot 549
Résultat :
Estimation :
Délicate chaine en or jaune 18k 750 ml poinçon 18k, poinçon 750 et signée ITALY - L : 60 cm et PB : 0.67 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande