Une bague en or jaune 18k 750 ml ornée d'un joli... Lot 546
Résultat :
Estimation :
Une bague en or jaune 18k 750 ml ornée d'un joli cabochon d'émeraude et deux éclats de diamant poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre - TDD : 54 et PB : 2.31 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande