Ensemble de 3 lithographies dont :
- Anonyme (XXe siècle)
Bateaux à marée basse
Lithographie sur papier, signé en bas à droite (illisible) et numeroté 386/500
53 x 74 cm ;
- Jean Theobald Jacus (né en 1924)
Femme de profil
Lithographie sur papier, signé en bas à droite, numeroté 19/195 et dédicacé en bas à gauche
36 x 54 cm ;
- Vuillemor ? (XXe siècle)
Composition
Lithographie sur papier, signé en bas à droite
45 x 63 cm