Zarov (XXe siècle)
Paysage d'automne
Lithographie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Zarov (XXe siècle)
Paysage d'automne
Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numeroté 49/295 en bas à gauche
55 x 74 cm (on y joint le cartificat d'authenticité de la Galerie de Villiers)