Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Zarov (XXe siècle) Paysage d'automne Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numeroté 49/295 en bas à gauche 55 x 74 cm (on y joint le cartificat d'authenticité de la Galerie de Villiers)