LE JEU DE LA FEUILLEE - LA HALLE (Adam de)
Paris, 1964, in-12, cart. édit. sous étui. Avec des enluminures en couleurs de Gradassi. Tirage à 810 ex. (n°404).
PRUDHOMME
L’enfer savoir deux gougnottes. Paris, Grisette, s.d., in-12, plein mar. framboise à gros grain, dos lisse insolé, étui. Un des 20 ex.
sur Japon impérial (n°13).