BRAYER (Yves)
Marseille. Poèmes de Jean Boissieu. Paris, 1974, in-plano, en feuilles sous cart. édit.
Avec 12 lithographies d’Yves Brayer signées et numérotées (n°48/242). Un des 30 ex. sur vélin d’Arches comportant une suite sur Japon nacré (n°48). Titre un peu insolé.