GOETHE - DALI
Faust. Genève, Graphik Europa Anstal, 1969, in-fol. en feuilles, chemise et étui ill.
Avec 21 gravures à l’eau-forte et pointes sèches. Tirage à 293 ex., un des 190 ex. sur vélin d’Arches blanc (n°110). Notre exemplaire est numéroté et revêtu de la signature autographe de Salvador Dali et de l’empreinte de Dali.