Lot n° 20

THEODORE DECK (1823-1891) attribué à

Résultat :
Estimation :

Vase de forme balustre en céramique polychrome émaillée à décor dans l'esprit oriental, à deux anses appliquées de forme naturaliste et monture en bronze ciselé à la base et au col. H. : 36 cm.