Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

ALAIN-FOURNIER - BARDONNE (Guy) Le grand Meaulnes. Lithographies originales de Guy Bardonne. Paris, Trinckvel, 1989, in-4, en feuilles sous couv. impr. sous emboîtage ill. Avec un frontispice en couleurs, 11 hors-textes en couleurs et 20 illustrations en noir dont 9 h.t. Pet. déchirure en bas de la couv.