Pendentif en or gris à décor ajouré entièrement... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris à décor ajouré entièrement serti de diamants taillés en rose et de perles. Au centre, un diamant de taille ancienne dans un entourage de saphirs calibrés. Circa 1910.