Lot n° 64

Christophe FRATIN (1801-1864)

Résultat :

Deux Lévriers courant bronze de patine brune à riches nuances rouges épreuve authentique estampillée Fratin vers 1850, Hauteur 11,6 cm, Largeur 31 cm