LUMINAIRES : Lampe dans le goût d'Edgar Brandt,... Lot 203
Résultat :
Estimation :
LUMINAIRES : Lampe dans le goût d'Edgar Brandt, la monture en fer forgée dans laquelle s'inscrit une vasque lumineuse en métal, signée (illisible) Haut.: 45cm. Pied de lampe en bois peint en rouge, à décor chinois (Haut : 70 cm). Cendrier sur pieds en métal (Haut.: 70 cm). Lampe moderne en verre rouge. Haut.: 67 cm.