Deux encadrés : 1/ Ecole du XVIIIème siècle. Représentation d'animaux dont cheval, taureau et lion. Estampe tirée d'un ouvrage. 24 x 32 cm. 2/ Ecole contemporaine. Cranes de vaches. Mine de plomb sur papier. Monogrammé en bas à gauche AB 23 x 29 cm.