Lot n° 226

SAMBA Chéri (1956)

Résultat :
Estimation :

Samba Chéri (1956) : Acrylique sur toile réhaussé de paillettes, titrée dans l'oeuvre "J'aime la couleur du monde". signé Chéri Samba et daté 2004, avec certificat + photo de l'œuvre avec l'artiste, dim : 77 x 96 cm, (droits de suites + 4%)