Corneille Guillaume Van Beverloo (1922-2010) Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Corneille Guillaume Van Beverloo (1922-2010) : Lithographie couleur, dame nue couchée avec corneille, signée et datée en bas à droite 1987, numérotée 51/120, dim: 65 x 80 cm