ARMAN (1928-2005)
Mini galaxy, 1970
Accumulation de rouages de montres sous résine
Signée en bas à droite
Numérotée 67/70 en bas à gauche devant
45,5 x 25 x 6 cm
Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous
le n° 2535