Albert CHUBAC (1925-2008)
Sans titre, 2000
Portfolio en carton
Composé de huit sérigraphies d’après des collages de Chubac
Signé et numéroté 25/50
Edition Pierre-Alain Ferrazzini, Genève
65 x 50 cm