Jean-Charles BLAIS (né en 1956)
Vence, 1987
Portfolio comprenant 9 lithographies en noir, toutes signées et numérotées
XV/XX, d'une édition totale à 275 exemplaires
Livre et texte inédit de Xavier Girard
33 x 24 cm
Edition Catherine Issert