ECOLE DE NICE
Nice Carnaval, Roi du Rire, 1990
Préface originale de Raoul Mille
Complet des 6 lithographies signées et numérotées d’Arman, Ben (il faut
en rire), César, Farhi, Sosno et Tobiasse
Imprimerie Pierre Chave à Vence pour le Comité des fêtes de la Ville de
Nice
Coffret 78 x 57,5 cm