Lot n° 36

Estimation :

ARMAN (1928-2005) Symphonie (crosses de violons rouges et noir), 1972 Lithographie de format horizontal Signée et justifiée EA 58 x 76 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 051 bis