ARMAN (1928-2005)
Symphonie (crosses de violons rouges et noir),
1972
Lithographie de format horizontal
Signée et justifiée EA
58 x 76 cm
Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de
l’artiste sous le numéro 051 bis