BEN VAUTIER (né en 1935)
La vérité, 1990
Sérigraphie sur papier bleu rehaussée par un texte manuscrit : "Est que les poules ont des dents"
Signée et numérotée 20/20
60 x 80 cm
Encadrée sous verre