Lot n° 50

CHRISTOS CARRAS (BORN 1930)

Résultat :
Estimation :

Nature morte signé en grec at daté '1970' (en bas à gauche); inscription '1967' (au revers) huile sur toile 97 x 130cm (38 3/16 x 51 3/16in). signed in Greek and dated (lower left); inscribed (on the reverse) oil on canvas