Lot n° 38

APOSTOLOS GERALIS (1886-1983)

Résultat :
Estimation :

Moine lisant signé en grec (en bas à gauche) huile sur toile 58 x 80cm (22 13/16 x 31 1/2in). signed in Greek (lower left) oil on canvas