Vue de Ponticonissi, Corfou signé et daté 'Giallina 92' (en bas à gauche) aquarelle sur papier
21 x 50cm (8 1/4 x 19 11/16in).
Peint en 1892.
signed and dated (lower left) watercolour on paper