Hydra signé en grec et daté '71' (en bas à droite) acrylique sur toile
74 x 92cm (29 1/8 x 36 1/4in).
Peint en 1971.
signed in Greek and dated (lower right) acrylic on canvas
Littérature
Tsitouras Collection magazine, 2000 no. 9, p. 6 (illustrated).