Lot n° 16

GEORGIOS PROKOPIOU (1876-1940)

Résultat :
Estimation :

a) Sur le champ de bataille huile sur toile contrecollé sur panneau 56 x 43cm (22 1/16 x 16 15/16in). oil on canvas laid on panel b) Navire à vapeur signé en grec (en bas à gauche) huile sur toile contrecollé sur panneau 24 x 25.5cm (9 7/16 x 10 1/16in). signed in Greek (lower left) oil on canvas laid on panel