Lot n° 10

CONSTANTINOS VOLANAKIS (1837-1907)

Résultat :
Estimation :

Pêcher en mer calme signé en grec (en bas à gauche) huile sur panneau 19.5 x 36cm (7 11/16 x 14 3/16in). signed in Greek (lower left) oil on panel