Lot n° 7

APOSTOLOS GERALIS (1886-1983)

Résultat :
Estimation :

En prière signé en grec (en bas à gauche) huile sur panneau 80 x 56.5cm (31 1/2 x 22 1/4in). signed in Greek (lower left) oil on panel