HUGH WILLIAM (GRECIAN) WILLIAMS (BRITISH, 177... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Vue d'Athènes avec l'Acropole au loin signé 'H.W. Williams' (en bas à gauche) aquarelle et mine de plomb sur carton
67 x 102cm (26 3/8 x 40 3/16in).
signed (lower left) watercolour and pencil on card