Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Vue d'Athènes avec l'Acropole au loin signé 'H.W. Williams' (en bas à gauche) aquarelle et mine de plomb sur carton 67 x 102cm (26 3/8 x 40 3/16in). signed (lower left) watercolour and pencil on card