Montre classique extra-plate Golden Shadow, le boitier rond en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté), le cadran doré texturé à index bâtons appliqués. Bracelet en cuir à boucle ardillon Universal Genève plaquée or jaune.
Mouvement à remontage automatique Universal Genève calibre 66 à micro-rotor. (Fonctionne, révision à prévoir)
Dim : 34 mm Etat : beau Poids brut : 30 g