Montre Seamaster 600, boitier en acier doré avec fond vissé en acier portant le logo hippocampe (légèrement effacé). Manque la couronne. Cadran argenté à index bâton appliqués, date par guichet à 3h. Plexiglas rayé. Bracelet élastique en métal doré rapporté.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé Omega watch & co calibre 611. (Prévoir révision)
Diam. : 34 mm État : assez beau