Bracelet montre de dame, le boitier or gris 14 carats (585 ‰) texturé à fond clippé, la lunette sertie de diamants et d'émeraudes ronds, le cadran argenté rainuré signé Sonette. Le bracelet plaqué or gris.
Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne, prévoir révision)
Poids brut : 23,9 g Etat : assez beau