Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰) le... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰) le cadran émaillé crème à chiffres peints (romains pour les heures, arabes pour les minutes). Aiguilles ouvragées. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Mouvement mécanique à remontage manuel (Ne fonctionne pas)
Poids brut : 20,6 g