Montre de Col en or jaune 18 carats (750 millièmes).... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Montre de Col en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Manque le fond. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains peints.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Manque clef.
Diam. : 30 mm Poids brut : 19,8 g