Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) à motifs enroulés terminés par des têtes de Béliers ciselés.
Pour oreilles non percées, raquette de sécurité.
Porte le poinçon de maitre.
21,2 g.
Dans un écrin ZOLOTAS.
Dimensions: 3,5 x 2 cm environ.