CHANEL circa 2002
Sac 22cm en lainage matelassé bordeaux, fermoir 'CC' en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée en coordonné, poche extérieure. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, accrocs).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin