Hermès
Bracelet à maillons ovales, signé.
Poinçon Minerve.
Argent 925/°°°
Poids : 109,75 g.
Tour de poignet : environ 18 cm.
Estimation : 300-500 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin