Hans HARTUNG (1904-1989) Gravure sur papier BFK... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904-1989) Gravure sur papier BFK Rive,1973 Signée en bas à droite, justifiée HC. BFK Rives Timbre sec - Erker Press - St Gallen (Hors Commerce). Format 56 x 76 cm