Lot n° 25

Estimation :

Série de 12 cuillers à moka en argent 950 millièmes, à décor de feuilles d'acanthe et d'une fleur de lys. Poinçon d'orfèbre Boivin et Plasait, Paris. Poinçon Minerve. Poids : 223 g