Lot n° 11

Estimation :

Table à jeux en bois de placage à décor de motifs géométriques, le plateau amovible gainé de feutre d'une face, découvrant un jeu de tric-trac. Il ouvre par deux tiroirs en ceinture. Style Louis XV. 74 x 95 x 67 cm. Usures, manques, fentes.