Sayed RAZA
Bindu, 2008
Lithographie originale signée et justifiée au crayon par l'artiste sur papier.
Tirage en 150 ex
Dimensions de l'oeuvre: 54.5 cm x 110 cm
Parfait état
Envoi international avec le suivi