Jean ARP (d'après)
Constellation, 1956
Pochoir à la gouache sur papier vélin, non signée et non numérotée.
Réalisé en 1956 d'après l'œuvre originale par les Ateliers de Daniel Jacomet à Paris en France.
Tirage de l'édition: 1500 exemplaires
Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm
Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm
Le pochoir est en parfait état.