Sonia Delaunay (d'après)
Danse, Rythme sans fin, 1923
Lithographie éditée par Artcurial en 1994
Taille : 40 x 30 cm
certifiée par l'ADAGP
papier velin d'arches 270 grammes
numérotée et signée en impression
Très bon état